ব্রেকিং:
করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৮ করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৮ টিউলিপসহ রাজউকের ৯ কর্মকর্তাকে দুদকে তলব তলব নওগাঁর সাপাহারে বিএসএফের হাতে আটক দুই কলেজ ছাত্র তবু আপন কর্তব্যে অবিচল সেনাবাহিনী নওগাঁয় মন্দিরের জায়গা দখলের চেষ্টা ও মারধরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ইরান-ইসরায়েল সংঘাতের মধ্যে ট্রাম্প-পাকিস্তান সেনাপ্রধানের বৈঠক সরানো হচ্ছে নওগাঁর ঢাকা বাসস্ট্যান্ড নওগাঁয় জানালার গ্রিল কেটে ৩০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও ৭০ লাখ টাকা লুট

মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫   আষাঢ় ২৪ ১৪৩২   ১২ মুহররম ১৪৪৭

নওগাঁ দর্পন
সর্বশেষ:
করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৮ টিউলিপসহ রাজউকের ৯ কর্মকর্তাকে দুদকে তলব তলব নওগাঁর সাপাহারে বিএসএফের হাতে আটক দুই কলেজ ছাত্র তবু আপন কর্তব্যে অবিচল সেনাবাহিনী নওগাঁয় মন্দিরের জায়গা দখলের চেষ্টা ও মারধরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ইরান-ইসরায়েল সংঘাতের মধ্যে ট্রাম্প-পাকিস্তান সেনাপ্রধানের বৈঠক সরানো হচ্ছে নওগাঁর ঢাকা বাসস্ট্যান্ড নওগাঁয় জানালার গ্রিল কেটে ৩০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার ও ৭০ লাখ টাকা লুট
৮০৫

রাণীনগর থানার ওসি ওবায়েদ প্রত্যাহার

নিজস্ব প্রতিবেদক :

প্রকাশিত: ২৫ আগস্ট ২০২৪  


প্রশাসনিক কারণে নওগাঁর রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আবু ওবায়েদকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। শনিবার (২৪ আগস্ট) তাকে রাণীনগর থানা থেকে প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়।

প্রত্যাহারপূর্বক আবু ওবায়েদকে নওগাঁ নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক, ওআর হেডকোয়ার্টারে বদলি করা হয়েছে। নওগাঁ পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক পিপিএম স্বাক্ষরিত অফিস আদেশ সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

অনুসন্ধানে জানা গেছে, গত বছরের ২ নভেম্বর আবু ওবায়েদ রাণীনগর থানায় অফিসার ইনচার্জ হিসাবে যোগদান করেন। যোগদানের পর থেকে থানায় সেবা নিতে যাওয়া সাধারণ মানুষকে হয়রানি, ভয়ভীতি দেখানো, ঘুস বাণিজ্য, গ্রেফতার বাণিজ্যসহ নানা দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন। এছাড়া তার বিরুদ্ধে রয়েছে নানান অভিযোগ। এর আগেও গত ২০২০ সালে নানা দুর্নীতির কারণে তাকে জয়পুরহাটের আক্কেলপুর থানা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছিল।

রবিবার রাণীনগর থানার ওসি আবু ওবায়েদের প্রত্যাহারের খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে এলাকার মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

নওগাঁ দর্পন
এই বিভাগের আরো খবর